Kontakt

Vorstand Internationales Marveld Turnier und Kontaktdaten

Bestuur Stichting Internationaal Marveldtoernooi

Stehend von links nach rechts: Tonny Hartman (Preisen und Verlosung), Tonnie Zieverink (Sekretär), Koen Bleumink (Finanzen), Ramon Porskamp (Anzeigen, Webseite und Social Media), Sander Nijhoff (Kidsplatz und Sportpark), Frank Walterbos (Sporthalle und Catering) und Marco Frank (Vorsitzender, internationale Kontakte und Unterkünfte).
Sitzend: Ellen Simmelink (Public Relations und Programmbuch)

Sekretariat
Tonnie Zieverink
Zilversmid 39
7141 PH Groenlo
Handy: +31 (0)6 – 42 49 77 44
E-Mail: tonnie@marveldtournament.com

Finanzen
Koen Bleumink
Tel: +31 (0)6 – 36 12 72 60
E-Mail: koen@marveldtournament.com

Bankkonto:
IBAN: NL85 RABO 0113 6138 49
BIC: RABONL2U
Rechnungnummer: 11.36.13.849
Bank: Rabobank in Groenlo
Im namen von: Internationaal Marveldtoernooi

PR, Programmbuch und Social Media
Ellen Simmelink (hat aufgehört, Funktion steht zur Verfügung)
Tel: +31 (0)6 – 22 02 56 69
E-mail: pr@marveldtournament.com

Vorsitzender, internationale Kontakte und Unterkünfte
Marco Frank
Tel: +31 (0)6 – 12 06 01 88
E-Mail: marco@marveldtournament.com

Preisen und Verlosung
Tonny Hartman
Tel: +31 (0)6 – 23 91 51 66
E-Mail: tonny@marveldtournament.com

Kidsplatz und Sportpark
Sander Nijhoff
Tel: +31 (0)6 – 57 87 08 15
E-Mail: sander@marveldtournament.com

Sporthalle und Catering
Frank Walterbos
Tel: +31 (0)6 – 41 65 17 32
E-Mail: frank@marveldtournament.com

Anzeigen, Webseite und Social Media
Ramon Porskamp
Tel: +31 (0)6 – 52 33 21 15
E-Mail: ramon@marveldtournament.com